Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » Полометь - Состоялся » Полометь 2012


Полометь 2012

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как только потеплеет- то тренировочный выезд на Полометь.
Ориентировчно - 13-15 апреля 2012
Или 20-22 - Что зависит от погоды

Почитать можно здесь.
Полометь 23-24 апреля 2011 г.
Полометь 23-24 апреля 2011 г.

0

2

max77 написал(а):

Как только потеплеет- то тренировочный выезд на Полометь.Ориентировчно - 13-15 апреля 2012

Да, здорово! тренировка перед сезоом и как раз перед Грузинской "Риони" :cool:  Кости застоявшиеся надо подразмять, я за! :flag:

0

3

А чего на майские не хотите,там 3 и 4 дня народ гуляет?

0

4

Да я бы с удовольвствием,но уже выходные поздно заказывать на эти даты,только на май могу.И туда на байдах собираетесь?

0

5

Vadim написал(а):

И туда на байдах собираетесь?

Я точно не знаю, у меня нет своего судна(( :( По-этому я точно не знаю на чём и вообще будут ли свободные места.. Надеюсь max77 разъяснит ситуацию, а я там не был ещё.
Мне кажется всё будет зависеть от количества участников, опыта сплава и средств передвижения, от этого нужно формировать категорию судна и их вместимость.

0

6

На байдах там интересно,судя по видео,на катах не знаю.

0

7

Vadim написал(а):

Да я бы с удовольвствием,но уже выходные поздно заказывать на эти даты

Ах, точно, нужно уточнить на счёт кол-ва пробежных дней, пятница тоже скорее всего входит.. :question:

0

8

Так когда решили на Полометь? Я смогу на вторые майские куда-нить пойти. Нет желания,может в вело или на байдах?

0

9

Итого: Старт 20 апреля (пятница)
Рано утром.Я еду на Хонде. Одно-два места в машине есть.
Кто едет?

0

10

Беру.
1. Лодку одноместную.
2. Палатку одоместную.
3. Два кана- на 4-7 человек.
4. Газовую горелку+3 балона 470
5. Тент небольшой.

0

11

+1, я тоже еду. В понедельник обзвоню. твисовавших на поездку (Жукова, Дениса Лимпомпыса, Лебедевского, Петровского). Вадимка, а ты то как? Там на майские не будет воды уже при таких темпах потепления:)

Макс, на Хонде говоришь? Тогда я к тебе:)))  + по палатке - может я тогда возьму трехместную? А то как-то скучно в однушке:)

Да, забыл - уже забрал для похода щуку одноместную

Отредактировано Berserker (2012-04-15 22:02:01)

0

12

Тактически тебе лучше ехать на своем танке. В него много влезает народу- и он подходит для заброски :-)

0

13

Всем привет,
тоже собираемся на Полометь на машинах 20-22 апреля. У нас будет один К2 и один надувастик. Было бы интерестно скоопреироваться в плане заброски на старт, страховки на сплаве, охраны лагеря ну и, возможно, вечерних посиделок. Будем на двух машинах. Кол-во человек на данный момент 4. До этого были на Поломети два раза.

0

14

Andromed написал(а):

Всем привет,
тоже собираемся на Полометь на машинах 20-22 апреля. У нас будет один К2 и один надувастик. Было бы интерестно скоопреироваться в плане заброски на старт, страховки на сплаве, охраны лагеря ну и, возможно, вечерних посиделок. Будем на двух машинах. Кол-во человек на данный момент 4. До этого были на Поломети два раза.

Пока нас гарантированно едет два человека. Берем 2 Щуки. На старт планировали забрасываться на такси. На Поломети и других речках были :-)
Мы за кооперацию.

0

15

max77, у нас первая машина пойдёт в ночь с четверга на пятницу. Так что на месте планируем быть рано утром в пятницу. Мой мэйл вроде подсвечен, пиши в личку, обменяемся телефонами.

0

16

Отправил номер телефона по почте.

0


Вы здесь » Подготовка к походам » Полометь - Состоялся » Полометь 2012


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz