Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Билеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили прямой Аэрофлот на 23-е февраля. Так как 24-го на 2000 р дороже, решили потратить эти 2000 р на оплату гостиницы в Хемседале и покатать еще один денек! :)

http://s2.uploads.ru/t/1fGse.jpg

0

2

Попутчики?!
Кто собирается вылетать 24-ого??!!
А может кто-то, кроме оргов и 23-го хочет лететь??!
Я к тому, что бы ехать вместе..!)) Мне по барабану когда, визы всё равно пока нет..!))

Отредактировано Дмитрий (2013-01-21 15:55:01)

0

3

Завтра - послезавтра намерен брать билеты, но хотелось бы не в одиночку!..))

0

4

Как суперорг пишу за участника :) Тимофей тоже купил билеты на тот же рейс, что и Максим, Катя и Андрей, то есть на 23 туда.

0

5

Катя узнает информацию быстрее, чем событие произойдет. Как так может быть?  :crazyfun:  Да!!! У меня куплены билеты так же как у Кати и Максима и Андрея, + забронировал в той же гостинице двух-местный эконом номер за 6400 в сутки с возможностью поставить туда третью раскладушку. Пока не знаю, кто туда влезет, в этот номер. Но даже если остальные участники прибудут на день позже - придется мне одному по очереди спать на двух кроватях. Пол-ночи тут, пол-ночи там. Буду норвежским феодалом  :crazy:

0

6

Timofey написал(а):

Катя узнает информацию быстрее, чем событие произойдет. Как так может быть?  :crazyfun:

я экстрасенс!!!  :D

Timofey написал(а):

Да!!! У меня куплены билеты так же как у Кати и Максима и Андрея, + забронировал в той же гостинице двух-местный эконом номер за 6400 в сутки с возможностью поставить туда третью раскладушку.

Тимофей, поздравляю!  :cool:

0

7

Купил билет на 23 февраля.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz