Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » Январь 2012- Горы-лыжи-сноуборд- Состоялся » Что бы экономить-надо надо начинать уже сейчас.


Что бы экономить-надо надо начинать уже сейчас.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто едет с в январе, записываемся здесь. Исходя из кол-ва участников, буду бронировать дом.

1. Катя
2. Максим

0

2

Мы в целом за. Надо точнее определить даты, чтобы знать, сколько рабочих дней прогуливать и понять, реально ли будет Иришке взять отгулы на эти дни.
Еще с нами готова поехать приятная и сообразительная девушка Лена Михайлова, которая катается на лыжах нечасто и не очень хорошо, но учится с упорством. Она наша старая знакомая, много водки вместе выпили компанейский человек.

Отредактировано Nikitos (2011-06-19 21:33:18)

0

3

Nikitos написал(а):

Еще с нами готова поехать приятная и сообразительная девушка Лена Михайлова, которая катается на лыжах нечасто и не очень хорошо, но учится с упорством. Она наша старая знакомая, много водки вместе выпили компанейский человек.

кастинг традиционный - фото в купальнике  :cool:  и лазание на скалодроме!  :crazyfun:

0

4

Катечка написал(а):

кастинг традиционный - фото в купальнике    и лазание на скалодроме!

Узнал о форуме от этой самой Лены Михайловой...
Тоже, наверное, присоединился бы - но только можно на кастинг в плавках? А то у меня купальника нет... :blush:

0

5

Д-р Дымов написал(а):

Узнал о форуме от этой самой Лены Михайловой...
Тоже, наверное, присоединился бы - но только можно на кастинг в плавках? А то у меня купальника нет... :blush:

Привет! Велкам!  :flag:

если плавки-стринги, то мы только ЗА  :D  :rofl:

0

6

Меня возьмите с собой ) Фоток в стрингах у меня нет, много Приэльбрусских и походных разных.
1. Тимофей
2. Александр (любит и умеет готовить), может взять на себя камбуз ))
И еще - мы лыыыжники )). Я от рождения, а второй чел. два года как лыжник.

0

7

Тимофей, привет! Рада, что наконец-то зарегился у нас!
Присоединяйся!
А Александр - это Александр Бегун?

0

8

Предлагаю провести встречу-кастинг в стрингах на этой неделе в четверг 7 июля вечером в 20-20.30 в районе метро Южная.
можно организовать:
- велопробег по Битце
- лазание на скалодроме
- поиграть в карты на деньги

или устроить покатушки на роликах на Поклонке.

Предложение просто посидеть в ресторане на рассматривается.

Предлагаю встретиться чем быстрее, тем лучше, потому что нужно определяться с кол-вом участников и бронировать дом. У меня более менее свободного времени на это осталось 2 недели, а потом не до этого будет. Кто не знает, почему, см эту тему. Да, мы едем туда!  :jumping:

0

9

Катечка написал(а):

А Александр - это Александр Бегун?

Ё-моё! И здесь Бегуны  ?o.O

0

10

Катечка написал(а):

7 июля вечером в 20-20.30 в районе метро Южная.

можно вело-роликовое катание!

0

11

Я - приятная и сообразительная девушка :)

Игра в карты на деньги - мой конёк :)
Постараюсь завтра быть, но не факт. Ибо рабский труд в это время в самом разгаре.

0

12

Ага, точно подмечено, я в это время еще на галере веслами гребу :confused: А так как живу на крайнем севере, то присоединится к вело-пробегу, роллер-турингу точно не успею. Успеваю только на кастинг  :flag:  Могу прийти в стрингах, как обычно  :O

0

13

специально для жителей крайнего севера можем провести роликовый пробег на ВДНХ, нам и Никите с Ирой все равно, куда ехать.

давайте завтра, 7 тюля, в 20.30 главный вход на ВДНХ.

Лена, ты сможешь?
Д-р Дымов?
Тимофей?
Александр?

кто подъедет позже - ок, главное, стринги не забудьте  :crazyfun:

я уже бронирую дом, нужно определиться, кого берем, а кого нет  :tomato:  а кого берем жить на коврике в гостиной  :P

0

14

Катечка написал(а):

Д-р Дымов?

... не может, ибо потому что воистину да будет так!
рабский, как и было сказано, труд в районе Новослободской.
хотя живу как раз-таки за ЮБутово - при других раскладах с удовольствием покатал бы на веле

0

15

мы на веле сегодня едем после работы, выезжаем в 20.30 с Южной, можем пересечься и попозже в нашем районе.

0

16

Жители крайнего севера завтра встанут на асфальт на лыже-роллерах на ВДНХ в 20, 20-30  :flag:

0

17

мы будем тоже! на роликах!

0

18

Я, к сожалению, все-таки пас.

0

19

Мартышка написал(а):

Я, к сожалению, все-таки пас.

приезжай попозже, часов в 21-21.30. посидим водички попьем :)

0

20

считаю кастинг результативным!  :cool:
Тимофей и Александр зачислены в список участников нашей веселой команды!  :flag:
Но их ждет еще не мало испытаний, прежде чем они смогут использовать почетный позывной "Магадан" :playful:

Как это было

0


Вы здесь » Подготовка к походам » Январь 2012- Горы-лыжи-сноуборд- Состоялся » Что бы экономить-надо надо начинать уже сейчас.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz