Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение питания

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Хотя едем не в космос- и будут магазины-некая организация в питании нужна.
Катя сказала- что готова за это взяться.

0

2

max77 написал(а):

Катя сказала- что готова за это взяться.

Макс, привет!
Взяться - это значит кашеварить на всех??? Или составить список необходимых продуктов?
У нас уже получается распредилить роли среди участников: Макс - наш предводитель,  Артём - веломастер, Катя -главный "кашевар", интересно, что будет оставлено для меня, Ани и Никиты, и Насти=))) ???

Раз вопрос коснулся питания, то у меня назрел один вопрос про БАД Геладринк: А Вы с Катей его уже пробовали ?

Отредактировано Elena (2011-04-03 13:59:57)

0

3

Читаем состав Геларинк: Геладринк форте содержит в своем составе комплекс высокоэффективных хондропротекторов - коллагеновый пептидный гидролизат, сульфаты хондроитина и глюкозамина, метилсульфонилметан. Кроме них в состав Геладринк форте входят необходимые для нормального функционирования клеток организма микро и макроэлементы, а так же витаминные комплексы, положительно влияющие на хрящевые ткани и связочно-суставной аппарат.

Показание к применению:
• чувствительность на холод и при изменении погоды;
• стартовая скованность;
• стартовая боль;
• боль при движении;
• ночная боль и боль в состоянии покоя;
• боль в мышцах;
• боль в спине и позвоночнике;
• чрезмерная нагрузка на суставы и позвоночник;
• повреждения тканей суставов и позвоночника;
• спортивные травмы;
• семейный анамнез остеоартроза или остеопороза;
• врожденное отклонение в положении тазобедренных, коленных и других суставов.

0

4

Рекомендуется к применению в качестве источника пептидов коллагена, глюкозамина, хондроитинсульфата, витаминов С и Е, марганца и селена.
Более подробную инфу можно почитать здесь: http://www.geladrink.ru/pages/28/?PHPSE … 08vcbmvtf7    и ещё здесь http://101god.ru/lekarstva/drugie-sreds … forte.html

Купить можно здесь:http://www.eapteka.ru/search/?&query=%E3%E5%EB%E0%E4%F0%E8%ED%EA

Самый дешевый вариант: Геладринк Плюс, порошок 340 г, вишня, Орлинг, Чехия - 1 301.34 руб

Отредактировано Elena (2011-04-03 14:08:36)

0

5

Геладринк мы пьем регулярно уже года 3. всем советую уже начать пить. мы покупаем в аптеке на рынке Южный у нас тут за 1300 р.

Я составляю список необходимых продуктов, что каждому нужно взять, а что можно будет закупить на маршруте.
Подход советского туризма. Котловой способ по раскладке. Есть раскладка. Утро сладкое, каша- обед перекус- вечер мясное. Все отклонения признаются троцкистскими и караются ледорубом. В этом варианте исключены
не мясоеды-не лукоеды- едящие без соли- не едящие горох-не любящие соленое-не переваривающие молоко- не любящие жирное- не едящее до заката - едящие после молитвы- едящее кошерное- едящее правильное
сочетание-поклонники кошерного.
Варится кан с едой. если кто что не ест - его проблемы. Артем знаком с нашим подходом, был на Белом море.

Поэтому напишите, кто не ест мясо, супы, каши?

А  кашеварить будут дежурные :playful: .

0

6

Elena написал(а):

интересно, что будет оставлено для меня, Ани и Никиты, и Насти=))) ???

немного не в этой теме, заведу попозже. нам нужен еще доктор. это кто закупит необходимые лекарства (их стоимость включается в общественные расходы) и кто будет везти аптечку. а также организует общественный поход за антиклещиным уколом. хотя, конечно, едем не в космос, но элементарную аптечку нужно. список и тему про аптечку создам попозже.

кто будет медиком??? :question:

есть еще вакансия бухгалтер-казначей. считать общественные и личные расходы и приводить к общему знаменателю.  :writing:

а еще есть должность хранитель солнцезащитного крема :)  :D  (но кто не в группе "Колумбия", тот не поймет")  :tomato:

0

7

Катечка написал(а):

а еще есть должность хранитель солнцезащитного крема     (но кто не в группе "Колумбия", тот не поймет") 
0+-

А кто интересно из нас, кроме вас, в группе "Колумбия" ?  :) Я бы с удовольствием, но жаль что уже не успею..

Катечка написал(а):

нам нужен еще доктор. это кто закупит необходимые лекарства (их стоимость включается в общественные расходы) и кто будет везти аптечку. а также организует общественный поход за антиклещиным уколом

На счтёт медикаментов, думаю на общую массу покупать надо будет немного, и каждый возьмёт из дома свой индивидуальный медпакетик - со своими неисправностями в организме и на мало ли что!!!  Думаю так будет спокойнее каждому! Как думаете?

Нужно будет  только согласовать наименование и количество общего важно-необходимого.  Везти общий медпакет и следить за состоянием участников в дороге, проводиить медико профилактические мероприятия на стоянках, поддерживать так сказать настрой группы  "в здоровом теле, здоровый дух" напоминать кушать витаминки,  вечерами у костра,  рассказывать медецинские байки -  о вреде здоровья в 21 веке)) обязательно медику в группе, нужно будет читать лекции-  об избытке халестерина в организме, о вреде фаст фуда и неправильного питания о прередании и голодании, о коклюше и дизентирии и  ... Ну и так далее,  жизненно необходимого  в дороге ) :)
Так,  кто готов быть медиком??? :flag:

0

8

Артёмий написал(а):

Так,  кто готов быть медиком???

Артёмка, ты у нас точно на все руки мастер. Будешь устранять неисправности и в железяках и в организмах=)))))
Медбайки - это забавно))) со страшными описаниями в клиническом отделении))) послушаю с удовльствием, где-нибудь в горах=)))) тогда у всех будет самые красочные сны после твоих рассказов!

0

9

Катечка написал(а):

а также организует общественный поход за антиклещиным уколом.

Катя, так по срокам получается только укол имунноглобулина. Ну если совсем поторопится и организоваться на этой неделе, то можно успеть на ускоренный вариант от энцефалита с перерывом между уколами в 14 дней)))

0

10

Elena написал(а):

тогда у всех будет самые красочные сны после твоих рассказов!
0+-

Елена, моя должнось веломастера как я понял уже утверждена, эту свободную и самую важную, в походе вакансию, я примеряю на тебя! :cool: Ты готова примерить белый халат и повесить красный крест на велоштаны?  :)

0

11

Катечка написал(а):

Варится кан с едой. если кто что не ест - его проблемы. Артем знаком с нашим подходом, был на Белом море.

Да да, Катечка кашевар суровый, если что... половнико половником, раз.. два.. и всё.. не по балуешь.. смотрите сами.

0

12

Некоторые участники не выдерживали, были на гране срыва.., как тут выдержишь, чистить рыбу с утра до вечера.. Бедные люди..))

0

13

После падали без задних ног и без рук -  намертво o.O

0

14

И если из нас на кухне кто-то провинился, все участники оставались голодными и весь день принимали упор лёжа... o.O

0

15

Иногда, глубокой ночью, когда она засыпала, мы тайком сползались на кухню и устраивали себе небольшой праздник :cool:

0

16

А в основном, мы были всегда на кухне! Так что Лучше тут не спорить, и соглашаться с Катечкой, уж я то знаю...))))

0

17

Иногда Катя так расходилась в кашеварстве,  что все дерьевья вокруг были увешаны кашей... Как говориться не кормите хлебом дайте покашеварить

0

18

Все были под тчательным присмотром, никто не ускользал из  виду..

0

19

А если честно друзья,  то если-бы не продуктовая раскладка Кати и не её руководство, мы бы все умерли с голоду)))  Еда была сытой, вкусной и своевременной! Так что я за кашевара Екатерину! :flag:  :flag:  :flag:

0

20

Артёмий написал(а):

И если из нас на кухне кто-то провинился, все участники оставались голодными и весь день принимали упор лёжа...

Очень похоже на 5-ое ритуальное действие из гимнастики тибетских монахов=)))) (http://www.habit.ru/139/tm_rd_5.gif.image)
Зарядка по утрам мне очень нравится )))) Кто будет физруком????

0

21

Elena написал(а):

Очень похоже на 5-ое ритуальное действие из гимнастики тибетских монахов=)))) (http://www.habit.ru/139/tm_rd_5.gif.image)
Зарядка по утрам мне очень нравится )))) Кто будет физруком????

Да, это они самые.. Догадываюсь что физруком наверное будет Максим!

0

22

Артёмий написал(а):

Да, это они самые.. Догадываюсь что физруком наверное будет Максим!

А кто увлекается Тибетом??? Мне действительно интересно=)))

0

23

Макс с Катечкой, нас приобщали! :cool:
Мне понравилось! Готов к таким упражнениям ежедневно!
Думаю что так и будет и в этот раз

0

24

Артёмий написал(а):

Так,  кто готов быть медиком???

Елена выразила своё желание на должность медика! будут предложения пожелания возражения?
Если нет, то давайте её поздравим и официально вручим  повязку с красным крес   тиком.. 
надо не забыть при встрече, принять от неё присягу и "клятву гиппократу" :cool:

0

25

Артёмий написал(а):

Елена выразила своё желание на должность медика! будут предложения пожелания возражения?
Если нет, то давайте её поздравим и официально вручим  повязку с красным крес   тиком.. 
надо не забыть при встрече, принять от неё присягу и "клятву гиппократу"

Согласен.

0

26

Всем привет=))
Артём, шапочка беленькая с красным крестом за тобой=))))
Про присягу и клятву гиппократу - это совсем по-взрослому. Не знаю смотрел ты или нет, но сейчас есть классный мульт про Машу и Медведя. И одна серия как раз была на тему Машеньки-медика:"Маша и медведь. С волками жить. 7 серия" - советую посмотреть=))) я канешн постараюсь лечить вас лучше, чем Машенька волков%)

Буду составлять список необходимых медикаментов.

Вот сегодня купила:

0

27

Артем, спасибо тебе за мини-презентацию меня как завпита :) :flirt:

А Лену я бы назначила на должность фотографа!!!ее фотки всегда в тему!!!и чувствуется художественный вкус! Что скажешь, Лена? :cool:

Если Лена согласится, то у нас остаются 2 должности: медик и бухгалтер.
а человека 3! Кстати, а где они? Никита, Настя, Аня! АУУУУ!!!  :flag: 
так что срочно придумываем еще одну должность? :D
как вариант - почетная должность тушителя костра!

0

28

Катечка написал(а):

Артем, спасибо тебе за мини-презентацию меня как завпита

Не зачто Катя! )) Немного я конечно дал волю фантазиям ... :)

Катечка написал(а):

А Лену я бы назначила на должность фотографа!!!ее фотки всегда в тему!!!и чувствуется художественный вкус! Что скажешь, Лена?

Может быть ты и права, и так будет правильнее! К тому же Елена читает и готовится стать проф. фотографом, читает соответсвующую литературу.

Внимание!!!
По предворительному совещанию, с рациональной и профессиональной точки зрения, Елена снимается с должности медика и назнчается главным фотографом группы!
Елена, надеюсь ты не против, и я взял на себя право переназначить тебя без твоего согласия. Думаю что ты будешь только этому рада, и мед. байки нам не слушать из твоих уст, а лишь смотреть на фото из этой же серии..))

Катечка написал(а):

а человека 3! Кстати, а где они? Никита, Настя, Аня! АУУУУ!!!

Настя, мне подсказала что готова быть бухгалтером, в предыдущих походах она занимала эту ответсвенную должность не раз, опыт не пропьёшь!

Остаётся - медик и не официальная должность тушитель костра! :flag:

0

29

Катечка написал(а):

А Лену я бы назначила на должность фотографа!!!ее фотки всегда в тему!!!и чувствуется художественный вкус! Что скажешь, Лена?

Катя, как мило=))))) То, что я буду вас в разных ракурсах запечатлевать на  на свой фотик - это уже факт=))))  Так что будите себя чувствовать постоянно как "на красной дорожке" )))))  :tomato:

Катечка написал(а):

как вариант - почетная должность тушителя костра!

Да, это точно !  ^^

0

30

Артёмий написал(а):

По предворительному совещанию, с рациональной и профессиональной точки зрения, Елена снимается с должности медика и назнчается главным фотографом группы!

Все посмотрели мульт - 7-ую серию про Машу и Медведя))))  :jumping:   раз так быстро поменяли поле деятельности для меня=)))))

Артёмий написал(а):

Остаётся - медик и не официальная должность тушитель костра!

Сегодня Ане и Никите предложу ))) Парень -медик, девушка - тушитель костра, пойдёт! =) Думаю Никита медбаек много знает:)))))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz