Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » Крым_май_весна_велосипед-Состоялся » 16-17 покатушка с ночевкой. Знакомства. Встречи. Тренировки.


16-17 покатушка с ночевкой. Знакомства. Встречи. Тренировки.

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

1. Так как до покупуи билетов осталось совсем мало времени https://travel.bbmy.ru/viewtopic.php?id=210
Предлагаю провести встречу согласно указанному предложению.
Дата- 13.03.11
Место Скаладром в Глобал Сити. м. Южная.
Время. 16 часов.

Доброе утреццо!!! И отличного всем настроения !!!! Со 2м ДНЁМ ВЕСНЫ=) Вношу небольшие коррективы: девочка, которая со мной собирается ехать, с этой сб уходит в отпуск и вернётся 12 марта обратно. Поэтому давайте встретимся после 12 марта, можно даже 13 марта (вс) ))))
А кто готов?
1) Я, 2) Аня, 3) Никита (ещё один человечек со мной), 4) Макс?, 5) Артёмий?, 6) Катечка? и не хватает 7-го члена команды для полной комплектации=))))

0

2

Я - ЗА!  :flag:
Но предварительный кастинг все равно ж провести хочеццца! :crazyfun:

Если уж не по фоткам в купальниках, так хоть по фоткам на великах ;) ))

0

3

Дорогие девушки с праздником вас с 8 МАРТА!!!  :flag:
Будьте всегда такими же обаятельными, привлекательными и активными  :flirt:

0

4

Макс,

Я готова встретиться в вс 13.03.2011 в 16:00, Аня и Никита - тоже=)

0

5

Elena написал(а):

Макс,
Я готова встретиться в вс 13.03.2011 в 16:00, Аня и Никита - тоже=)

Катя и Максим подтверждают время и место встречи. Скалодром в Глобал Сити. Метро Южная.

Наш адрес: город Москва, улица Кировоградская дом 14

http://sc-globalcity.ru/proezd.htm

0

6

Макс, а возможен вариант организовать полазилки с утрецца в вс ??? Аня Климовицкая тоже хотела присоединиться, но она может утром только:) Так что если есть желание увидиться ещё с Аней, может тогда организуемся в 12:00, что скажешь???

0

7

Всем привет!
Я тот самый ещё один человечек с Еленой, который зовётся Никитой :)
Готов подъехать в субботу/воскресенье куда скажете.
Большой скалодром ДДС закрыт с связи с ремонтом здания - заодно будет повод посмотреть что там на южной.
Время встречи мне не важно, но утром как-то интереснее и день пополам не пилится ;)
Так что ждём финального решения по времени встречи.

PS
Полазить тоже будет хорошо - желающим можно подползти, как вариант, за пару часиков до начала "официальной" части.
Если что - есть дополнительный девочковый комплект из системы и скальников 38 размера.

0

8

Snackit написал(а):

PS
Полазить тоже будет хорошо - желающим можно подползти, как вариант, за пару часиков до начала "официальной" части.
Если что - есть дополнительный девочковый комплект из системы и скальников 38 размера.

Никита, а этот комплект можно забронировать для меня =))))))))))))))))

Очень здорово, что зарегистрировался ! Теперь в курсе всего=)

0

9

Elena написал(а):

Макс, а возможен вариант организовать полазилки с утрецца в вс ??? Аня Климовицкая тоже хотела присоединиться, но она может утром только:) Так что если есть желание увидиться ещё с Аней, может тогда организуемся в 12:00, что скажешь???
0+-

Согласны (Катя и я)  на 12 часов  в воскресенье в Глобал

0

10

Snackit написал(а):

Время встречи мне не важно, но утром как-то интереснее и день пополам не пилится
Так что ждём финального решения по времени встречи.

Поддерживаю Елену на 12 часов в воскресенье.

0

11

max77 написал(а):

Наш адрес: город Москва, улица Кировоградская дом 14

неееее-ааа, наш адрес другой :)
но приходите по данному ;)))

0

12

Предлагаю расставить все точки над Ё с временем встречи!

Вариант 1:
Скалолазающие собираются в 12.00.
Тогда же подтягиваются остальные.
Cначала обсуждения, дефиле мальчиков в купальниках, кастинг, потом лазанье.

Вариант 2:
Скалолазающие собираются в 12.00, лазают 2 часа.
Остальные подтягиваются к 14.00.

Вариант 3:
Скалолазающие собираются в 12.00, лазают 4 часа (лично я опухну и спрячусь спать под матом).
Остальные подтягиваются к 16.00.

Вариант 4:
Скалолазающие собираются в 14.00, лазают 2 часа.
Остальные подтягиваются к 16.00.

Вариант 5 - факультатив:
Скалолазающие собираются в 12.00, лазают 2 часа.
Кто-то добрый и радушный предоставляет жилплощадь и тем самым спасает от гибели в моём холодильнике сёмгу, крабовые палки и угря, из которых на предоставленной территории приготовляются ролы и суши.
Обсуждения, дефиле мальчиков в купальниках, кастинг в процессе поедания.

Выбирай, но осторожно, но выбирай.

PS
Аня вызвалась донором жилплощади, так что вариант 5 возможен на ул. Мосфильмовская д. 18
Так же есть небольшая вероятность уболтать сожителей у меня на Тимирязевской, но небольшая.

Отредактировано Snackit (2011-03-12 21:17:37)

0

13

Snackit написал(а):

Вариант 2:
Скалолазающие собираются в 12.00, лазают 2 часа.
Остальные подтягиваются к 14.00.

думаю собираемся все в 12. Сейчас позвоню Артему -узнаю прочел ли он по переносу.

0

14

Внимание!!!
Артем и спутница в 19 часов идут в театр и гулять по Москве столько времени крайне неудобно.
Предлагаю вернуться к варианту 16 часов.

Кто может?

мне кстати на скалаодроме больше 30 минут делать нечего :-)

0

15

max77 написал(а):

Макс, а возможен вариант организовать полазилки с утрецца в вс ??? Аня Климовицкая тоже хотела присоединиться, но она может утром только:) Так что если есть желание увидиться ещё с Аней, может тогда организуемся в 12:00, что скажешь???
0+-

То есть Аня не попадает на наше собрание...

0

16

Привет ребят! Да да, я слежу за событиями!
Считаю удобным, для общей встречи всех участников в 16, Если большинтсво за 14, чтож, будем подстраиваться на это время.
Вариант спасти сёмгу и угря, выглядит вполне привлекательным, но в планах и к тому же билеты уже на руках - в 19 00 театр Чайковского, будем приобщаться к искусству! :cool: 
До 18 00 в полном вашем распоряжении :)

Считаю оптимальным в 15 00 как все, удобно будет? Надеюсь за это время мы успеем провести все мероприятия (кастинг в купальниках и т.д)))
В общем если большинство за 12 или другое время, готовы подстраиваться! Только сообщите точное время!

0

17

Артёмий написал(а):

Считаю оптимальным в 15 00 как все, удобно будет? Надеюсь за это время мы успеем провести все мероприятия (кастинг в купальниках и т.д)))

Давай уж в 16 :-)

Елена подтвердила 16 часов.

0

18

max77 написал(а):

Давай уж в 16
Елена подтвердила 16 часов.

Ок. Фиксирую время 16 00 !

0

19

Раз перестановок больше нет, значит окончательно, завтра - 13.03 в 16 00 в Глобал Сити!
До встречи!

0

20

Предложение собраться, накрутить суши, ролов и поделиться правдивыми историями из жизни о том "как я убил медведя коробком и убился сам" или о Титанике обнаруженном в отлив на дне белого моря после "всего пары пива" остаётся актуальным.
Так же можно таки прокатиться по последнему снегу на велах пока кругом не настал период грязи поколено и проверить их на пригодность к использованию.
Мой автомобиль вмещает 4 велосипеда и 5 чел, либо 6 (больше не пробовал) велов и 3 человека, так что возможна доставка.

PS Извините, если сочтёте оффтопом ;)

0

21

Snackit написал(а):

Титанике обнаруженном в отлив на дне белого моря после "всего пары пива" остаётся актуальным.

Приветствую.
Да да, мы видели этот "Титаник" в районе кандалакшского залива)) Жаль фотки нет с собой на работе.  Правда подплыть нему не рискнули...
На счёт прокатиться по последнему снегу, идея хорошая!
Надо согласовать повсеместно, кто сможет, и куда можно поехать?

0

22

Никита и Артёмий,

Я за встречу! Давайте, думать когда кто может собраться ?

PS: Один новый год у нас был в японском стиле: крутили роллы и делали суши=))))

0

23

Приветик.
Я наконец зарегилась на форуме)
На велах покататься хочу! Получится в воскр,в первой половине дня.

Аня.

0

24

Анюта, приветствую в виртуальном пространстве=)))
Ещё нужно подумать, где можно покататься=) я готова в вс в первой половине дня, но не на весь день, т.к. есть дела во второй половине дня.

Катя, Макс, Никита, Артемий (+Настя), ВЫ КАК ????

0

25

Я так же за первую половину воскресенья.
Можно в битце, можно в лосином острове - он реально большой.
По лосиному острову можно начать от сокольников и вывалиться за мкад по переходу.
Возьму с собой велорюкзак с ништяками в качестве утяжелителя ;)
Сколько проедем - столько и проедем. Как кто убьётся - развернёмся, поедем обратно.
Начать ехать нужно только не позже 10 утра.

0

26

Snackit написал(а):

Так же можно таки прокатиться по последнему снегу на велах пока кругом не настал период грязи поколено и проверить их на пригодность к использованию.
Мой автомобиль вмещает 4 велосипеда и 5 чел, либо 6 (больше не пробовал) велов и 3 человека, так что возможна доставка

Предлагаю настоящий весенний вариант   Ступино-Серпухов  или в обратную сторону. Это вдоль Оки.   Около 40 км.

0

27

Катя, не обижайся если опять ошиблась темой.

ВСЕМ !!!!
Вот здесь посоветовали "уколоться" или "вштыриться" или "оттопыриться"  против энцефалита: http://www.instmech.ru/vakcinacija.html.
Я думаю об этом стоит подумать серьезно!!!! Здоровья в наших руках=)))

0

28

Snackit написал(а):

Начать ехать нужно только не позже 10 утра.

Можно и пораньше =))))) Готовимся к маршруту=)))

0

29

Elena написал(а):

против энцефалита: http://www.instmech.ru/vakcinacija.html.

Не рабочая ссылка !  :dontknow:

0

30

А вот тот самый титаник)) :flag:  Участники - помните?
http://pics.qip.ru/small/30021Al.jpg

0


Вы здесь » Подготовка к походам » Крым_май_весна_велосипед-Состоялся » 16-17 покатушка с ночевкой. Знакомства. Встречи. Тренировки.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz