Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » 3 января 2011 года. Франция.- Состоялся » Бронирование машины


Бронирование машины

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

в прошлом году мы бронировали через этот сайт он-лайн
пока цен на январь не дает, но вот такие цены на сентябрь на 9 дней
у этого агентства есть русский сайт
на сентябрь на 9 дней на машину типа Рено Кенгу или Ситроен Берлинго = 300 евро.
машины большие, мы в Шамони арендовали Рено Кенгу, очень довольны остались.

Отредактировано Катечка (2010-07-23 22:19:29)

0

2

Мой опыт бронирования (потратил массу времени, но результат хороший)
http://i-nikita.livejournal.com/97951.html

Отредактировано Nikitos (2010-09-16 20:51:58)

0

3

Тут еще вопрос страховки подсказали  :flag:
Есть контора http://www.insurance4carhire.com дочка крупного мирового страхового агентства, предлагает хорошую форму страхования:

Covers the Policy Holder, who must be the person hiring the car, and all additional drivers named on car rental agreement
One low, annual premium allows unlimited use within the 12 month cover period 
Valid at all European car rental locations
Covers Excess on damage to the rental vehicle including the undercarriage, Excess on theft, and damage to windows and tyres

- страховка от штрафов ГАИшникам, доп. выплат за арендованный автомобиль в случае его повреждения и т.п.

Мы едем в Европу через 2 недели и берем эту страховку, на месяц, за 40 фунтов (1500 руб). Страховка на год, но каждая аренда автомобиля должна быть не больше чем на 31 день.
Я к тому, что могу сразу вписать вас (Катю и Макса, видимо, если мы будем вместе машину брать) - количество доп. водителей на цену не влияет.

0

4

да, если впишешь, будет здорово!
Какие данные тебе нужны? номер паспорта, прав,  полные ФИО и дата рождения?

0

5

Катечка написал(а):

Какие данные тебе нужны? номер паспорта, прав,  полные ФИО и дата рождения?

скинь на всякий случай всё. (на мыло)

0

6

Забронировал машину в Hertz. Прикинулся житилем ирландии для уменьшения цены.

0

7

много полезной информации по бронированию машин (и не только)
http://europcar-ru.livejournal.com/1030.html

0

8

Nikm написал(а):

Забронировал машину в Hertz. Прикинулся житилем ирландии для уменьшения цены.

А ты на кого забронировал? На всю вашу компашку 5 человек?

0

9

У нас машина на 3 или 4 человека.

0

10

Друзья!!!
Аня, Леша Жуков и Леша Uroboros!!!!

Для удобства перемещения на курорте и вне его, предлагаю вам на троих забронировать машину!

0

11

Никита! вы когда будете машину бронировать? все-таки, как-никак, а эту бумажку с бронью машины лучше притащить в визовый центр для оформления визы...
или я могу забронировать, только скажи, когда и где вы ее собираетесь забирать и, соответственно, сдавать.

0

12

Катечка написал(а):

Никита!  вы когда будете машину бронировать? все-таки, как-никак, а эту бумажку с бронью машины лучше притащить в визовый центр для оформления визы...

:blush:  :blush:  :blush: с этим переездом совсем забыл про все... в понед или вторник сделаю! чесна-чесна!

0

13

Nikitos написал(а):

:blush:  :blush:  :blush: с этим переездом совсем забыл про все... в понед или вторник сделаю! чесна-чесна!

Давай, только или Ситроен Берлинго, или Рено Кенгу (Kango), проверенные варианты! Или аналогичные большие машины с ручной коробкой! (ох, никогда не забуду этот въезд в январе на Мон Блан туннель в 3 часа ночи на автомате Ситроен Пикассо! нас даже фуры обгоняли!!!  :D )

И бюджет - 300-350 еврикофф.

0

14

Как я поняла у нас 3-е участников сейчас пока без авто: я, Леша Жуков и Леша Uroboros/
Причем я прилетаю одна на день позже 4-числа.

Думаю самое удобное будет мне взять машину на прокат - на ней доехать до курорта,  там уже могу присоединить желающих)

Леша, и Леша...вам машина нужна будет? такой вариант вас устраивает?)
Среди запланированных авто будет еще место для трансфера 2-х участников 3-го числа из аэропорта?
Отзовитесь плиз, а то от этого зависит выбор модели: смотрю на Рено пикассо механика или Ситроен Берлинго

0

15

Анна, если нужно я ЗА. Хотя ребята говорят что машин нам достаточно.

0

16

Хм. Ну доберемся конечно...

0

17

Uroboros
А кто говорит что место есть?
Кстати может оттуда шатлы ходят?

0

18

Катечка написал(а):

ох, никогда не забуду этот въезд в январе на Мон Блан туннель в 3 часа ночи на автомате Ситроен Пикассо! нас даже фуры обгоняли!!!

поясни ;)

0

19

Алексей Скворцов (Uroboros) едет у нас в машине (в машине Никольских). Мы изначально брали с расчетом что кто-то еще поедет с нами. Влезет и четвертый если потребуется, машина Ford C-Max or similar.

0

20

Я правильно понимаю что распределие по машинам такое? Жукова мы можем посадить к себе четвертым. Но если Шевцова не посадит к себе Аню Елисееву, то Ане будет не начем добиратьсь на обратной дороге.

1.
Nikolskaya Anna
Nikolskiy Mikhail
Skvortsov Alexey
2.
Shevtsova Olga
Chatalbashev Alexander
3.
Deniskin Maxim
Khrenova Ekaterina
Ivanov Nikita
Nosova Irina
?
Zhukov Alexey
Eliseeva Anna

0

21

Уееееее.... я это сделал!  :flag: немного конечно протянул...  :blush: но реально трудно было выкроить пару часов.
Renault Kangoo, мы берем в Париже 3.01 в обед, едем за вами в Лион, катаемся, 12.01 едем обратно в Лион, оставляем вас и 13.01 после обеда сдаем машину в аэропорту Парижа перед самолетом.
Общая сумма бронирования (деньги уже уплочены) после поисков и происков минималки составила £296.68 или €352,92, в рублях сняли 14 498.64
Соответственно, с вас €150, остальное наше.

0

22

Ура, Никита! Я нас поздравляю!!!  :jumping:
ты молоток! :)

0

23

Nikm написал(а):

Я правильно понимаю что распределие по машинам такое? Жукова мы можем посадить к себе четвертым. Но если Шевцова не посадит к себе Аню Елисееву, то Ане будет не начем добиратьсь на обратной дороге.

Аня Елисеева приезжает НЕ СО ВСЕМИ 3 ЧИСЛА, а 4-ГО!!! Отсюда и все вопросы.

Anna написал(а):

Как я поняла у нас 3-е участников сейчас пока без авто: я, Леша Жуков и Леша Uroboros/
Причем я прилетаю одна на день позже 4-числа.

Думаю самое удобное будет мне взять машину на прокат - на ней доехать до курорта,  там уже могу присоединить желающих)

0

24

Я знал что Аня 4го прилетает, мы с ней говорили.
Какое сейчас распределение по машинам?

0

25

Я забронировала VW Golf - приеду на курорт 4 числа.
2 места в авто для трансфера 3-го числа, как вы написали, у вас есть.
Соответственно, Lesha Zhukov и Lesha Uroboros - welcome ))

Отредактировано Anna (2010-12-23 15:05:36)

0

26

теперь машин уже 5 чтоли?:)

0

27

Nikm написал(а):

теперь машин уже 5 чтоли?:)

4

0

28

Lesha Zhukov, Lesha Uroboros - вы со мной в машине?)

Отредактировано Anna (2010-12-17 10:39:56)

0

29

Lesha Uroboros с нами в машине.

0

30

Lesha Zhukov - отзовись ))
если мне одной не хватает машины - я тогда лучше на такси )

0


Вы здесь » Подготовка к походам » 3 января 2011 года. Франция.- Состоялся » Бронирование машины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz