Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Получение визы через Французское консульство в России

Вся инфо - здесь http://www.ambafrance-ru.org/spip.php?article6332

Я буду записываться после 2 ноября "на прием".

С меня документы:
- контракт с Аг-вом.
- приглашения от Аг-ва.

На днях мне пришлют Контракт в эл.виде, его надо будет подписать, отсканировать и отправить мне.
После получения наших подписанных контрактов Аг-во присылает приглашения.
Будут до 10 октября.

Я и Макс оформляем визы напрямую, без агентсв.

0

2

Приблизительный перевод.

Шенгенская виза
Количество 12160 * 01
Эта форма является бесплатным
1. Имя (ы) (имя (имена) в семье) РЕЗЕРВ НА УСЛУГИ
Посольство или
КОНСУЛЬСТВО
2. Имя (ов) при рождении (имя (имена), ранее семья (ов)) Дата начала
Применение:
3. Имя (ов)
4. Дата рождения 5. Номера удостоверения личности (факультативно) Файл:
6. Место и страна рождения
7. Гражданство (а) представить (ов) 8. Национальность происхождения (рождения)
Документы
9. Пол
�� �� Мужчина Женщина
10. Семейное положение:
�� �� Единой Женат (R) �� Обособленные (E)
Разведенные �� (R) �� Widow (вдова) �� Прочее:
Паспорт �� время
действительность
Финансовые ��
�� Приглашение
11. Полное имя отца 12. Полное имя матери �� транспортных средств
�� Страхование
�� Другие:
13. Тип паспорта:
�� паспорт �� дипломатический паспорт, паспорт �� службы �� проездной документ (Конвенция 1951)
�� Паспорт заграничный паспорт �� морских �� Другие проездной документ (указать):
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ..
14. Номер паспорта 15. Орган, выдавший паспорт
16. Дата выпуска 17. Дата истечения срока действия
18. Если вы живете в стране, кроме вашей родной стране, вы разрешили (е) на возвращение в эту страну?
�� �� Нет Да (номер и действительность) ... ... ... ... ... .... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
* 19. Род занятий:
Виза:
* 20. Адрес и номер телефона работодателя. Для студентов, название и адрес учреждение
образование.
�� Отклонено
Конечно ��
Характеристики визы:
21. Главное назначение 22. Визы
�� аэропорта �� Транзит Транзитные
Короткое пребывание �� �� Лонг путевки
23. Визы
Индивидуальные Коллективные �� �� �� LTV
��
24. Количество въездов
Единая вступления �� �� Два Несколько записей ��
25. Время пребывания
Виза попросил: ______ дней
�� B �� D
�� �� C D C
26. Другие визы (изданных в течение последних трех лет) и их срок действия Количество отзывов:
�� 1 �� 2 �� Кратные
27. В случае транзита, у вас разрешение на въезд в страну конечного назначения?
Не �� �� Да, действительно до: Орган, выдавший удостоверение:
Свободна ... ... ... ... ... ..
Чтобы ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
* 28. Предыдущее пребывание в данном государстве или другими шенгенскими государствами Действительно для:
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ....
* Пункты, с * должны быть выполнены на семью членами ЕС или ЕЭП
(супруг, ребенок или родственник по восходящей линии на иждивении). Семья членов ЕС или ЕЭП должны быть
документы, которые доказывают эту связь
64/VI
Фото
Печать посольства или
Консульство
29. Но поездки
Туризм дел �� �� �� посетить родственников или друзей �� культурным Спорт �� Официальный визит
�� Медицинская �� Другие (уточните) ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ..
ЗАКАЗ УСЛУГ
Посольство или
КОНСУЛЬСТВО
* 30. Дата отъезда * 31.Date
32. Во-первых въезд или транзитный маршрут * 33. Средства транспорта
* 34 Название компании или пребывания в Шенгенской говорится, и контакт с принимающим обществом. В противном случае,
название гостиницы или временный адрес в Шенгенскую штатах
Имя Телефон:
Факс:
Полный адрес почты:
* 35. Кто финансирует поездку и предоставляет для Вас во время Вашего пребывания?
�� Myself �� Host (ов) �� принимающего общества (вставить имя и каким образом и представить соответствующую документацию):
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ....
* 36. Средства на поддержку во время пребывания
�� Наличный �� �� Дорожные Чеки Кредитные карты �� �� других помещений:
�� Путешествия и / или медицинское страхование. Действительно до: ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ..
37. Имя супруга 38. Супруга фамилию при рождении
39. Супруга Имя 40. Супруга дата рождения 41. Место рождения супруга
42. Дети (Заявления должны быть представлены отдельно по каждому паспорту)
Фамилия Имя Дата рождения
1
2
3
43. Личные данные граждан Европейского союза (ЕС) или Европейской экономической зоны
(ЕЭП), в котором вы живете. Этот вопрос должны ответить только члены семьи ЕС
или ЕЭП.
Имя (ов)
Дата рождения: Гражданство Номер паспорта
Отношения с ЕС или ЕЭП:
44. Информированное согласие, я согласен с тем, что персональные данные обо мне, содержащихся в настоящей
визовая анкета доступны для властей в Шенгенскую говорится, и обрабатываются, при необходимости,
они считают решение о моей визы. Эти данные могут быть введены и храниться в базах данных
Данные о том, что власти в различных Шенгенского государства будут иметь доступ.
По моей просьбе, консульская власть обработки мое заявление будет информировать меня о том, каким образом я могу воспользоваться своим
Право на проверку личных данных обо мне, и они изменены или удалены, особенно если они
неточной, в соответствии с национальным законодательством государства.
Я сказал, насколько мне известно, все признаки того, что я представил, является правильной и полной.
Я отдаю себе отчет в том, что любое ложное заявление приведет к неприятия моей заявки или аннулирование визы уже
опубликован и может привести к уголовному преследованию меня в соответствии с законодательством Шенгенского государства, которое рассматривает заявки.
Я обязуюсь покинуть территорию Шенгенской по истечении срока действия визы, если я издал.
Я был проинформирован о том, что наличие визы является только одной из предпосылок для въезда на территорию европейских государств
Шенгенская. Сам факт того, что мне предоставили визу, не означает, что я право на компенсацию, если я не отвечают
Потребности в статье 5.1 Конвенции о применении Шенгенского соглашения и вступления мне один раз
отказался. Предпосылки для въезда будет проверено еще раз при входе на территорию европейских государств
Шенгенская.
45. Главная того, что заявитель 46. Номер телефона
47. Место и дата 48. Подпись (для несовершеннолетних подпись
лица, содержащегося под стражей / опекуна)

0

3

ВРЕМЯ ЗАПИСИ В ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР:
21 НОЯБРЯ, 14.00.
АДРЕС: УЛ.МАРКСИСТКАЯ, Д.3. СТР.2
http://www.francevac-ru.com/russian/contactus.aspx
Встречаемся около визового центра в 13.45.

0

4

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Катечку, Макса и Дениса с получением виз!!!
УРА!!! :):):)

0

5

Мы поедем 4-го. Успеем тоже:)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz