Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » Ссылки на видео и фото Активы участников форума » Фото отчёт о Словакии 2013. Май.


Фото отчёт о Словакии 2013. Май.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://photo.qip.ru/users/rtshetovdm/96685369/

0

2

Как понял перемешались радиально?

0

3

max77 написал(а):

Как понял перемешались радиально?

Да вроде всё последовательно).
Такое впечатление может создаться по тому, что передвижение на вело, занимало не большую часть похода).

0

4

да, эффект понятен.  Еда :-)

0

5

Красивые места!
а можно примерную нитку маршрута, сроки, бюджет?
я тоже так хочу!!! :)

0

6

Знаешь, маршрут я строил больше не для вело, а для пеших экскурсий в Нац парки: Высокие Татры, Низкие Татры, Словенский рай(это там, где мостики и каньоны...). Эти районы находятся по центру страны, и до всего можно добраться на вело из г.Попрад.
Весна(май)- самое приятное время там: не жарко, туристов не много, к тому же это самый низкий сезон. Цены на жильё: от 10 до 20Е. Много частного жилья. Можно вообще не бронировать, а по ходу просто выбирать. Цены в среднем ниже московских на 15-20 процентов. Пиво в ресторане, не дороже 1,5Е! В остальных местах от 0.6 до 1,4Е! Проезд на горной ж.д.- 1,5Е. Самое дорогое-канатка на Ломницкий Штит - 40Е за 3 очереди в оба конца.
Поесть: от 7 до 10Е полноценно, конечно с Пивом. Ехали туда и обратно на поезде(беспересадочный вагон Москва - Братислава). Мы заплатили 10500
руб. туда-сюда. Можно было взять на 40% дешевле, если отслеживать начало продаж.

0

7

Дима,
Посмотрела фотоотчёт )) Классные фото и места тож ))) Вас только трое было ? Как я поняла из фото ))) Да в мае погулять по такой природе.... супер )))

0

8

Elena написал(а):

Дима,
Посмотрела фотоотчёт )) Классные фото и места тож ))) Вас только трое было ? Как я поняла из фото ))) Да в мае погулять по такой природе.... супер )))

Трое, ты же не поехала!((
А по природным особенностям, горная Словакия мне нравится куда больше Крыма.
Конечно там всё интересное в Нац. парках, за то, не сравнимо чище и культурнее.
Цены на всё, ниже Крымских и тем более Кавказских.

Отредактировано Дмитрий (2013-06-11 13:35:58)

0


Вы здесь » Подготовка к походам » Ссылки на видео и фото Активы участников форума » Фото отчёт о Словакии 2013. Май.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz