Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как это было

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тимофей, выложи видео с ударом о скалы купола и твои и Катины прыжки на трамплине. А ещё как Катя с куполом едет :-)

0

2

Привет Участникам Соревнований!  :flag:
Ссылку для скачивания архива с фотографиями и роликами - всем выслал на E-Mail.
Жду ваших фотографий и видео. Фотографии не редактировал и ничего не удалял. Выложил все подряд, то что снимал.
Ура!

Отредактировано Timofey (2013-03-05 10:40:50)

0

3

Дал ссыль в соответствующей теме...

0

4

Дим, а куда ты запостил ссылку? Не смог найти. Подскажи раздел. Или здесь напиши.

0

5

Вот здесь, где положено супермодератором..))

Ccыль на фоты "Хемседал" 02.2013

0

6

Первый фильм из серии Норвегия  - "Мы летали в Хемсендале"   

http://youtu.be/-mtDKRhim2g

Дальше будут фильмы  "Мы бухали в Хемсендале"   "Мы катались в Хемсендале"    и так далее :-)

0

7

Дмитрий написал(а):

Вот здесь, где положено супермодератором..))

Ccыль на фоты "Хемседал" 02.2013

У кого получилось отсюда забрать фотки? У меня не получается... :confused: Для того, чтобы скачать весь альбом, противный сайт сначала потребовал зарегистрироваться, а потом захотел, чтобы я подключала какую-то "премиум" услугу, которая стоит каких-то 30 единиц. :angry:

0

8

Клип зачетный! Саундтрек - 100% попадание в тему. Максу - респект и уважуха!
Максим, а как эта группа норвежская называется? Захотелось послушать, чего они еще поют (или это не норвеги поют?)

Мне отчего-то кажется, что серия "Мы бухали в Хемсендале", - будет в основном про нас Дмитрием  :hobo:  И это серия будет лишь приквелом к серии - "Мы плутали в Хемсендале"  o.O

Настя! У меня тоже не получилось забрать фотографии с этого сайта. Но я правда не особо заморачивался по этому поводу. Как только сайт попросил у меня зарегистрироваться и т.д. - я просто посмотрел фотки и все. Надеюсь, что Дима найдет в себе силы, выложить все свои фотографии, в одном флаконе, на какой-нибудь файловый-обменник.  :idea:
Но я же сфоткал тебя и справа и слева, и спереди и сзади. И даже на лыжах! Или Дима снимал тебя как-то по особому?  :cool:

Отредактировано Timofey (2013-03-10 23:52:57)

0

9

Группу не знаю, могу трек выложить. Верней их два.

0

10

Тимофейчик!!
Замечательные фотографии! я их наконец распаковала. Можно сказать, почти полностью компенсируется моя лень и тот факт, что взяв с собой фотик, я почти ничего и не сфотографировала.

Но все таки хотелось бы получить полный спектр видений поездки - через так скать объектив всех участников. ;)

0

11

Наши фотки скоро выложу.

0

12

Настья написал(а):

Тимофейчик!!

вот так тебя и будем звать теперь! Тимофейчик :):):)
с любовью!  :love:

0

13

Так-так.... Кто-то обещал выложить фото с Хемседала. Я вот думаю, кто бы это мог быть? Максим? Катя? Ау.... :flag:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz