Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » 2008 Шамони Новый 2009 » МИНУСЫ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ организации поездок в Европу


МИНУСЫ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ организации поездок в Европу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ оформление визы. Протусить в посольстве МИНИМУМ 2 рабочих дня (на сдачу и получение документов) - веселье еще то, особенно перед НГ.  %-)

- Непонимание французов. Богатый английский язык - в процессе переписки может сложиться недопонимание некоторых моментов, которые могут оказаться неразрешимыми в дальнейшем.   :dontknow:

- Ну не любят русских в Европе!  :angry:  Где гарантия, что при приезде тебя не пошлют нах... Типа вы забронировали одно, а вот извините, кончилось... Берите, что есть. Без компенсации разницы, конечно же...

- Самостоятельное бронирование и покупка билетов. Отдельная история... ТОЛЬКО регулярные рейсы. Невозможность приобретения более дешевых билетов на чартер.  :confused:

- Заказ трансфера из аэропорта. И обратно. Отдельная история. Можно на пригородных электричках, потом - на автобусе. А если самолет прилетает ночью?  o.O

ПЛЮСЫ может дописать тот смельчак  :writing: , который решит все минусы и готов полностью самостоятельно заниматься организацией поездки без участия агентства.

0

2

За адекватные деньги фиг улетишь в горнолыжнгую Европу на НГ! Экономия процентов 30% как минимум.
Если самостоятельная организация встанет в 1000 евро, то через агентство будет минимум 1500.

Предложение Шамони меня изначально привлекло самоорганизацией и наличием недорогих авиабилетов Аэрофлота регулярным рейсом до Женевы (которых, кстати, уже не осталось).

У меня есть знакомые в Германии, которые смогут немного помочь в организации, если решимся ехать в Австрию.

0

3

Значит так.
Если я до конца августа разруливаю вопрос с проживанием, то берусь и за все остальное.
План такой:
1. Проживание - бронь с предоплатой (!) и подтверждением (!).
2. Авиабилеты.
3. Визы.
4. Все остальное.

Варианты:
1. Австрия.
2. Швейцария.
(за Францию не берусь - мне французы не нравятся :))

P.S.: А визы просто надо заранее делать, а не перед НГ.

ТЧК

0


Вы здесь » Подготовка к походам » 2008 Шамони Новый 2009 » МИНУСЫ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ организации поездок в Европу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz