Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всю инфу по визам можно уточнить на сайте французского визового центра или по их тф +7(495) 504 37 05 с 9:00 до 18:00 (понедельник – пятница).

0

2

Внимание!
Сегодня Лариса и папа Макса ходили во французский визовый центр, оказалось, что анкета, которая на сайте визового центра, старого образца.
представляете?
новые анкеты можно взять в визовом центре.

0

3

Я звонил в визовый центр, мне вот что сказали..... анкеты везде одинаковые, только непосредственно в визовом центре даются цветные анкеты, а если скачивать с сайта, то там они черно-белые. Но по уверениям девушки, говорящей на русском с французским прононсом - это не критично и такая анкета принимается. Может кто уже брал в визовом центре анкеты? Они там малиновые что-ли? Или зеленые?

0

4

Где правда - неизвестно.
Реальная история следущая- Сотрудник визового центра отказался принимать анкету, скачанную с сайта. Сказав- что там устарела. И если хотите- то жалуйтесь куда хотите.
Другой информации нет. Это было три недели назад.

0

5

max77 написал(а):

Где правда - неизвестно.
Реальная история следущая- Сотрудник визового центра отказался принимать анкету, скачанную с сайта. Сказав- что там устарела. И если хотите- то жалуйтесь куда хотите.
Другой информации нет. Это было три недели назад.

продолжаю) информация есть) Лариса переписала анкету на полученную в визовом центре и уже получила визу.

кстати, без этого дурацкого подтверждения от французов, которое ждем уже 2 недели.
ИРА!!! :flag:  может, позвонишь им? вдруг очухаются.
Хотя, мне кажется, что там для них подвох - Ира Закоржевска у нас гражданка Украины, я об этом написала,может, они поэтому не отвечают, думают, что с ней делать?  :'(

0

6

Дали визу на год :)

0

7

поздравляем, красотка!!!  :cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz