Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » Крым_май_весна_велосипед-Состоялся » Список общественного снаряжения и его последущее распределение


Список общественного снаряжения и его последущее распределение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Буран                          - Артем
2. Двушка                       -Максим
3. Единичку                    - Никита
4. Каны (2.5 и 3 литра)    - Максим
5. Ремнабор                    - Никита
6. Аптечку                      - Аня
7. Тент                            - Максим
8. Газовая горелака и     - Никита
    1 литр газа
9. Для розжига костра     - Максим
10. Пила цепная              -Максим
11. Фотоаппарат              - Лена
12. Скатерь, половник    - Катя
13. Запасная покрышка   -Максим

Дополнения? Комментрарии?

0

2

Общественное снаряжение- закупленное на личные деньги на обратном пути выставляется на аукцион.
Аукцион проводится по смешеной системе. При наличии одного желающего лот реализуется по закупочной стоимости. При наличии более одного желающих- лот раелизуется- кто больше предложит.
При отсутсвии желающих лот реализуется по схеме голандского аукциона с падением стоимости.
Полученные от распродаж средсва идут на компенсацию расходов. При их недостаточности группа скидывается.

0

3

Я еще возьму средство для мытья посуды и губку.

0

4

Я возьму топор :)

Катя, а половник ты возьмёшь? А то у меня тот - зачётный, испытанный Карелией лежит скучает.
Могу его взять

0

5

Артёмий написал(а):

Я возьму топор :)

Катя, а половник ты возьмёшь? А то у меня тот - зачётный, испытанный Карелией лежит скучает.
Могу его взять

Если скучает, то бери, а то я хотела новый покупать!

0

6

Катечка написал(а):

Если скучает, то бери, а то я хотела новый покупать

ок!

0

7

А вот и Я! А вот и Я!
Горелка одна будет ?
Газа возьму на всякий пожарный побольше...
Если получится припаять к одной из раций отвалившиеся детали, то будут рации.
Возьму клей, заплатки, самоклеящиеся заплатки, камеры двух систем (авто,вело), монтажки, педальный ключ, спицевой ключ, шестигранники в наборе с выжимкой, плоскогубики (иногда руками ржавую стружку из покрышек достать сложно).
Замок цепной девятку возьму - вдруг Гераклы найдутся, порвут цепь.....
Ну может ещё каких съёмников общеколхозных не знаю зачем - ТО ведь никто не проводил, обидно будет если у кого каретка выкрутится :)
Возьму чай, кофе, пряности, перекусные ништяки.
К топорам и пилам я отношусь сдержанно - рубить и пилить-то там всё равно ничего нельзя. Пожалуй пила для калибровки сушняка в костёр ещё имеет смысл. А вот возить (сам возил по крыму топор - пригодиться мог только для общения с индейцами) просто так топор.... ИМХО даже складная лопатка полезнее.

PS Дело за малым - собрать вел из металлолома: перетянуть заднее колесо и заменить рубашки с тросиками =)

0

8

Snackit написал(а):

К топорам и пилам я отношусь сдержанно - рубить и пилить-то там всё равно ничего нельзя. Пожалуй пила для калибровки сушняка в костёр ещё имеет смысл. А вот возить (сам возил по крыму топор - пригодиться мог только для общения с индейцами) просто так топор.... ИМХО даже складная лопатка полезнее.

С топором согласен-  он  не нужен.

0


Вы здесь » Подготовка к походам » Крым_май_весна_велосипед-Состоялся » Список общественного снаряжения и его последущее распределение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz