Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » Спорт в большом городе » Разнопрофильный активный отдых ( варианты и обсуждения)


Разнопрофильный активный отдых ( варианты и обсуждения)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По просьбе администратора, дублирую всяко-разную тему ( лыжи, велосипеды и др. обсуждения)

Плавно переносим тему из волопохода, о лыжах и других пожеланиях сюда...

30.01 были в некрасовской- красота, слов нет! прошли 20 км по сосновоу и еловому бору.. Хорошо, но мало! Какие предложения на сл. выходные?

0

2

Артёмий написал(а):

30.01 были в некрасовской- красота, слов нет! прошли 20 км по сосновоу и еловому бору.. Хорошо, но мало! Какие предложения на сл. выходные?

мы планируем в субботу лететь кататься на сноубордах. на неделю.

0

3

Молодцы! завидую! Удачных вам покатушек и мягкого снега! Возвращайтесь скорее, будет докатывать зиму на беговых.

0

4

Кстати, у кого есть желание  6.02 пройти,  "Маршрут сокращенный: Соболево - р. Нерская - пл. Подосинки , 20 км" http://caravan.hobby.ru/forumnew/index.php?showtopic=

0

5

В эти выходные - устав от выставки мы никакие :-)

0

6

Какие вы говорите варианты??????????? :writing:  Сообщения это для того чтоб появился активный  реугольничек у вас на форуме, где мы обсуждаем -  разноплановые вопросы и предложения, покатушки и полазейки)))

0

7

Всем предлагаю вылазку в этот вт 22.03.2011 на скалодром (м. Теплый стан, тц Спектр, территория фитнес центра 3-й этаж).
Я планирую там быть в 18:40-19:00, кто хочет подъезжайте позже. Знакомый инструктор работает до 22:00.
Разовое посещение скалодрома - 250 руб. Аренда скальников и беседки с магнезией у меня была бесплатна по дружбе=)
Скалодром 10 м.
Вот ссылка на фитнес клуб: http://spektrclub.ru/adress.htm

0

8

Ещё есть предложение на вс 27.03.2011: культурная вылазка в арт-галерею недалеко от м. Кропоткинская на действо Октябрьская толкучка. Место очень позитивное и там собираются очень интересные люди! 
Подробности скину чуток попозже=))))

0

9

Elena написал(а):

Всем предлагаю вылазку в этот вт 22.03.2011 на скалодром (м. Теплый стан, тц Спектр, территория фитнес центра 3-й этаж).
Я планирую там быть в 18:40-19:00, кто хочет подъезжайте позже. Знакомый инструктор работает до 22:00.
Разовое посещение скалодрома - 250 руб. Аренда скальников и беседки с магнезией у меня была бесплатна по дружбе=)
Скалодром 10 м.
Вот ссылка на фитнес клуб: http://spektrclub.ru/adress.htm

я и Макс предварительно поедем. но мы раньше 20 часов не будем там.

0

10

Катечка написал(а):

я и Макс предварительно поедем. но мы раньше 20 часов не будем там.

Катя, ок=))) Буду Вас там ждать. Я наверное буду там где-то в 18:40)))

0

11

Elena написал(а):

Всем предлагаю вылазку в этот вт 22.03.2011 на скалодром (м. Теплый стан, тц Спектр, территория фитнес центра 3-й этаж).

Спасибо Елена, с удовольствием бы,  но я видимо начинаю заболевать.. :'( . Надо отлежаться с лемончиками...

0

12

Артёмий написал(а):

Спасибо Елена, с удовольствием бы,  но я видимо начинаю заболевать..  . Надо отлежаться с лемончиками...

Артёмий, надеюсь это не после нашей поездки о_О?????
Давай лечись хорошенечко)
Вчера купила себе миску и кружку стальные в магазине "Активный отдых" на м. Профсоюзная, в этот магазин я заехала спальники посмотреть. Миска весит 160 г и её можно использовать как сковородку)
Кружку взяла стальную, но не термо.
Артёмий, когда за велоштанами собираешься ? Или будешь брать б/у?

0

13

Elena написал(а):

Артёмий написал(а):
Спасибо Елена, с удовольствием бы,  но я видимо начинаю заболевать..  . Надо отлежаться с лемончиками...Артёмий, надеюсь это не после нашей поездки о_О?????
Давай лечись хорошенечко)
Вчера купила себе миску и кружку стальные в магазине "Активный отдых" на м. Профсоюзная, в этот магазин я заехала спальники посмотреть. Миска весит 160 г и её можно использовать как сковородку)
Кружку взяла стальную, но не термо.
Артёмий, когда за велоштанами собираешься ? Или будешь брать б/у?

Спасибо Лен, буду лечиться всеми возможными способами...
На счёт миски- сковородки это здорово ты придумала, )) молодец :)
Вело штаны мне дал Макс, 100 л. надо их немного подлатать, подштопать , походят ещё..
Да, и ещё, промониторив рынок и поговорив с опытными участниками, понял по отзывам, что штаны "пик 99" самые не подходящие из основных брендов в веломире, из называют "тряпкой" никуда не пригодными! как хороший  вариант и по цене и по качеству АВЛ, инфу о них кину тебе на почту!

0

14

Elena написал(а):

Ещё есть предложение на вс 27.03.2011: культурная вылазка в арт-галерею недалеко от м. Кропоткинская на действо Октябрьская толкучка. Место очень позитивное и там собираются очень интересные люди! 
Подробности скину чуток попозже=))))

Вот появилась программа по Октябрьской толкучке в это вс. 27.03.2011, территориально м. Кропоткинская на территории шоколадной фабрики Красный Октябрь:
http://www.citycelebrity.ru/citycelebri … stId=17370

Я буду к 14:00 в кафе "Колония" вот на этой штуке:
14.00 - 16.00 Презентация проектов творческой мастерской Игоря Кормышева. Балетная трилогия «Слепые». Части 1,2,3. (Галерея «Арт Агентство Колония»)

0

15

ОГО!!!  o.O
а мы на дачу завтра, а в вс на лыжах в районе Луговой. Присоединяйтесь, желающие! :)

0

16

Максим, Катерина,  а так же всех участников и любителей активного образа жизни - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ТУРИСТА!!!

0

17

Вау.. какой праздник пропустили :-(

0


Вы здесь » Подготовка к походам » Спорт в большом городе » Разнопрофильный активный отдых ( варианты и обсуждения)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz