Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » Новый год 2010-2011 Состоялся » закупка/готовка еды/выпивки


закупка/готовка еды/выпивки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

организованно на компанию заранее закупаем (я куплю в МЕТРО кеш энд керри)
1. шампусик (итальянское спуманте и брют). думаю, 4 бутылки спуматне и 2 бут. брют.
2. вино красное для глинтвейна. литров 5.
3. специи, яблоки и апельсины для глинтвейна. по 1 кг.
4. огурцы-помидоры. по 1 кг.
5. сок, вода. по 1 л на чел.
6. что -то еще, вспомню - напишу  :confused:

мясо для шашлыка предлагаю закупить Решетову и замариновать его. Дима, ты оч.вкусно его готовишь!  :yep:

остальное (коньяк, мартини, водка, соленые огурцы и помидоры, бабушкин холодец) каждый участник приносит из расчета "на себя и того парня"  :D

я могу приготовить салаты Оливье (без мяса и без колбасы) и/или селедку под шубой или мой фирменный итальянский десерт Тирамису!

Девочки (и мальчики), предлагайте, что вы приготовите!?  :question:

покупка готовых салатов в магазине не приветствуется и будет забанена! :playful:  :playful:  :playful:

0

2

ДА! Напоминаю! :flag:
все мальчики одеваются Дедами Морозами, а все девочки одеваются Снегурочками!!!  :D  :jumping:  :whistle:

0

3

Хай, вино закупать не надо мы можнм аж 6 литров приволочь из наших домашних подвалов. ДР обещал заготовить рыбу в фольге для дальнейшего запекания на углях, а вот с мясом у него не сложится. Поэтому, может уже готовый шашлык закумить из расчета грамм не более 200 на чела (будет много еще всего)

0

4

Да, готов взяться за рыбу в углях.
Возиться с мясом нет ни желания ни денег, да я и не специализируюсь по нему.

0

5

Дима, я только ЗА рыбу!  :cool:
мясо ф топку  :insane:

кто еще какие салаты готовит???
напоминаю: покупные салаты приносить нельзя!!!
хочется НГ встретить в бодром здравии, а не в неотапливаемом туалете :)

как писала выше, я могу приготовить салаты Оливье (без мяса и без колбасы) и/или селедку под шубой или мой фирменный итальянский десерт Тирамису!

Готовлю Тирамису, из Оливье и Селедки под шубой нужно выбирать. Кто готовит Оливье? или селедку? мне все равно, что готовить 2м блюдом, у меня все вкусно получается.

0

6

Я (а Я это Аня, под ником Миши)сделаю испеку пироги с курицей или рыбой, можно еще мексиканских тахос соорудить. Надо еще Саню чем-ниб нагрузить, только, он готовить ничего особо не умеет, можно как раз ему закупку готового шашлыка заказать.

0

7

Ок, Аня, с вас пироги!
а можешь без курицы и рыбы приготовить? я ж не ем мертвых животных ...

насчет шашлыка - Дима прав, рыбы будет достаточно. Мы против шашлыка и обжираловки! Мы за веселье и за песни вокруг елочки!  :D  :cool:

0

8

О-о-ой! Как сладкие пироги люблю....!

0


Вы здесь » Подготовка к походам » Новый год 2010-2011 Состоялся » закупка/готовка еды/выпивки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz