Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разминка на Кавказе

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю сезон в больших горах открыть за недельку до нового года на Эльбрусе-Чегете или, как подсказали Катя с Максом, в КП (хотя я щщетаю, что цены аховые как раз там, но не был ни разу).
В это время там немного снега (хотя когда как), поэтому лучше брать старую снарягу, зато немного народа и отличные цены на еду и жилье.
Ездил на Чегет так в прошлом году, думаю повторить, только во 2-й половине декабря.

Отредактировано Nikitos (2010-10-25 20:42:08)

0

2

Лучше в Красную Поляну, на Эльбрусе-Чегете местные джигиты совсем обнаглели, смотрят на москвичей. как на дойных коров.
Ловим дешевые билеты до Сочи, у S7 скоро должна быть распродажа.

0

3

+1. Билеты на меня беритя тоже.

0

4

Билеты поймаем, тут напишем. А там уж каждый себе возьмет сколько надо :)
главное, чтоб на карточке деньги были!

0

5

а ну может тут хоть к вам умудрюсь

0

6

Катерина, а сколько там жилых мест у вашей бабушки?..

0

7

Это не родственница бабушка, а просто хорошая бабушка :)  :cool:
мы у нее уже 2 раза останавливались, все очень чисто и уютно.
дом у нее большой, комнат много, на чел 6-7 точно место есть, вопрос в том, что у нее могут жить строители, ведь сейчас же там стройка века!
Платили 700 р с человека за день.
У ее сына машина уазик и у внука Мазда, трансфер из аэропорта был 1000 р/машина. Встречали-провожали без опозданий, очень порядочные люди (в отличие от Эльбрусских-домбайский джигитов).

Как только берем билеты, я ей сразу позвоню.
Еще в Красной поляне мы останавливались в частной гостинице, но там было дороже, но тоже прилично.

НО!  :flag:  в том году мы тоже брали билеты, но на недельку раньше, с 17 декабря, снега не было, пришлось сдавать... И в марте снега не было :(   :dontknow:

0

8

Синдром фрирайдера наступает...

0

9

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:  сажусь на первый же тырчик!

0

10

Катечка написал(а):

Это не родственница бабушка, а просто хорошая бабушка

я это понял :)

Ну, ждём нормальных билетов, и узнаём сразу про количество свободных мест.

0

11

уже очень пора собираться ;)

0

12

Собираться пора, да..
НО!!!
Снега там еще нет, поэтому мы думаем не рисковать в декабре, а поехать в КрасПол в марте, как обычно, на ДР Макса! С 16 по 20 марта, 4 катательных дня. рейс туда 16 марта (ср) в 17.10, обратно 20 марта (вс) в 20.10.
Билеты стоят 4400 р,  будем брать завтра, 3 декабря.
Присоединяйтесь!  :):):)

0

13

ну нет. март - это отдельная тема. в середине зимы на глубокий снег на Че я точно поеду.
сейчас вопрос именно про декабрь ;) короче, вы сливаетесь, да?..

чорд, а сгонять по-быстрому в Геш очень дорого... самолет на одного - порядка 20 тыр +/-3.  o.O

Отредактировано Nikitos (2010-12-03 01:17:11)

0

14

вылет 25-го, обратно 29 или 30.

0

15

Катечка написал(а):

Билеты стоят 4400 р,  будем брать завтра, 3 декабря.

мы были в Египте, билеты взять не получилось, инет оооочень был задумчивый.

мы "заболели" кайтсерфингом  :love: , поэтому думаем променять Крас Пол на 2 недели в Дахабе в апреле, примерно с 2 по 17.04.2011. Теперь это будет уже на мой ДР  :flirt:
Присоединяйтесь :)  :idea:

0

16

Nikitos написал(а):

сейчас вопрос именно про декабрь ;) короче, вы сливаетесь, да?..

нам с 26 по 30 дек надо быть в Мск (точнее, в командировке в Киеве) по проекту - итогу всего года!  :dontknow:

0

17

Nikitos написал(а):

в середине зимы на глубокий снег на Че я точно поеду.

я на наш Кавказ больше никогда ни за что не поеду к этим жуликам!  :insane:  :insane:  :insane:

Только если Красная Поляна!

0

18

Катечка написал(а):

я на наш Кавказ больше никогда ни за что не поеду к этим жуликам!      
Только если Красная Поляна!

Я не к кому-то туда езжу, а на гору, на склон ;) Каталка на Че суперская, и это  еще большого снега там не застал...

0

19

не видела я на Чегете нормальной каталки, ни на северах, нигде  :no:
и может, разница в том, что мы бордеры  :cool: , а Никита - лыжник?  :playful:
а лыжник сноубордисту сами знаете кто  :tomato:

0

20

Блин, в свете происходящего в Москве, как-то стало совсем стрёмно ехать на Кавказ. ХЗ как это будет развиваться. А покататься там хочется :(

0

21

Купили билеты на 19-27 февраля.

0

22

Никита, а куда поедете? в Крас Пол?

0

23

Всё-таки знакомый и родной Чегет :) Хз ещё кстати, что там со снегом будет... а в КП без снега наверн совсем-совсем грустно.

0

24

теперь любая поездка кроме Европы выглядит как - "По горячим точкам"  :-(

0

25

max77 написал(а):

теперь любая поездка кроме Европы выглядит как - "По горячим точкам"  :-(

Ага, а еще "ЭЙЙЙ, Маааасквич, у тебя бабок куры не клюют, позолоти ручку!  :hobo:  А мы, так уж и быть, тебе ничего не сделаем!"

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz