http://www.velozona.hobby.ru/forums/sho … p?id=24163

Колумбия, весна 2011
Март
Мартирос, 42
Москва
Репутация: 130
Решили съездить покататься, понравилось по Андам. Концепция мероприятия: жду распродажу билетов Люфтганзы. Благо теперь есть прямой рейс Франкфурт - Богота, не надо в Каракасе пересаживаться. Две таких распродажи на 2011 уже были, но не готов был почти за год билеты покупать. Теперь готов и не один.
Период действия распродажных билетов может быть разный, поэтому точные сроки - по факту предложения. Надеюсь на стоимость не более 20 000 руб туда/обратно, не считая велов, это еще + до 300 евро (есть нюансы).
Скорее всего буду ограничен в размере отпуска, 14 дней, так что привязки к майским прахдникам нет.
Пока изучаю спрос, собираю заявки. Решать надо заранее, т. к. срок действия спецпредложений часто несколько дней. В сентябре договорились - в феврале купили. Например. или в том же сентябре - как предложат. От момента моего уведомления до расставания с деньгами может быть сутки-двое, будте готовы. В случае сдачи билетов получите не много.
В Колумбии думаю кататься не более недели, там есть куча интересного, где велы помеха. Треккинг вполне возможен, тихоокенаский пляж тоже. Надо как-то всё грамотно сложить. Постараюсь сделать.
Для всех, с кем знаком. У остальных потенциальных участников есть еще время познакомиться.
Забыл что важное - спросите. Вспомню сам - напишу.