Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » Дахаб-Ноябрь Состоялся. » На том же месте в тот же час :)


На том же месте в тот же час :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приглашаем  в нашу чудесную компанию  :flag:
погонять на серфах (не зря же я в том году заняла почетное 1 место в соревнованиях!)
поиграть в водное поло
попить свежего сока из гуавы, манго и апельсина
побегать утром по песчаной косе
позаниматься йогой
сделать эротические фотографии на фоне пустыни и бензиновых бочек
попить мартини под южными звездами
поплавать с маской и посмотреть рыбок
повыбираться из заливчика с кораллами и морскими ежами....

Вобщем, набраться позитива перед длинной московской зимой!

0

2

Отель - тот же, Hilton
Время - конец октября - начало ноября, на 10 - 14 дней.
Насчет цен скажу в ближайшие 2-3 дня.

Вся инфо есть в прошлогодней теме

http://travel.bbmy.ru/viewforum.php?id=12
:whistle:

0

3

Как это было в том году

0

4

У меня тоже мысля осенью в теплые страны сгонять,хочу дайвом там заняться. Только в Египте был,хочется на океан (Мальдивы или Таиланд)

0

5

ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ
в конце октябра на 10 ночей, наш любимый Хилтон, завтрак и ужин, на 1 чел - около 30 тыс руб.
Цены могут меняться. Точные цены будут в середине августа, когда и надо уже будет бронировать!

0

6

По уточненной информации, поедем после 7 ноября, 7-10, на 2 недели, цена в Хилтоне, завтрак+ужин = 1300 долларов сша с человека
+ расходы на катание рассчитывайте индивидуально

0

7

А я с Серегой в компании еще 10 человек уже откатали в Дахабе с 17 по 30 октября. Попали в безветренную погоду - катались только 6 дней в основном при слабом ветре (. Перед нами тоже ветра не было недели 2. Говорят, такой безветренный месяц выпадает в Дахабе только раз в году, значит, вам повезет ).

P.S.: Зато освоили вейк-бординг ).

0

8

Итак, мы съездили хорошо )
Ветер тоже был не супер, но вполне хороший, Макс катался 5 дней из 8. а я поменьше, потому что отравилась какой-то фигней и страдала  :insane:
Макс занял 3-е почетное место на соревнованиях в категории "полупрофессионалы"  :flag: , но я бы отдала ему 2-е место, потому что  1-е место занял чувак, который был явно из категории "профессионалы".
в общем, все позитивно, уже готовимся к следующей поездке в Дахаб!  :jumping:

Отредактировано Катечка (2009-11-17 18:09:17)

0


Вы здесь » Подготовка к походам » Дахаб-Ноябрь Состоялся. » На том же месте в тот же час :)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz