Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » Перу 2009 Архив » Вариант 3


Вариант 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2

Привет всем!  Итак - ситуация слеюующая.

1. Все дружно путешествуют по предложенной Максимом схеме (возможно с некоторым ее сокращением до 2-х точек).

2. 31-июля водники улетают в Лиму, а 3 девушки (Юля, Катя и знакомая Алексея-каякера) остаются под охраной моего друга Леши Демакова и его жены Оли. Они вместе путешествуют до 7-го августа.

3. Алексей Демаков с Олей улетают 7- августа.

4. Тем временем Алексей-каякер и Лев заканчивают сплав и приступают к своей туристической части поездки 4-го августа.

5. 7-8 агуста оставшиеся 3 девушки и Алексей со Львом должны встретиться и продолжить путешествовать вместе до 16-го августа. !!! этот момент является обязательным для меня и Максима и определяет наше участие в поездке в целом. Не бросать же девушек одних.

6. Предлагаю всем заинтересованным лицам выкладывать тут места и достопримечательности, которые они хотели бы посетить и сроки необходимые для этого.

7. Предлагаю встретиться у меня дома в пятницу в 8-9 часов вечера для того что бы записать все пожелания на одном листе и составить из них нитку маршрута для всех 3-х получает групп. Так же выберем руководителя группы на разных этапах: предлагаю - Максима Денискина на период с 24 июля по 31 июля, Алексея Демакова на период с 1 августа по 7-е августа, Алексея-каякера. Это избавит всех от лишних споров и метаний на маршруте.

8. Распределим ответственности по бронированию гостиниц и туров.

9. На встрече будет и Михаил Кирсанов, который тоже внесет лепту в обсуждения.

10. Обсудим все быстро - без тягомотины:) За этим буду следить я сам, собираемся то у меня:)))

Если какие вопросы - звоните 740-6826.

Отредактировано Ivan (2009-06-22 15:56:22)

0

3

Ivan написал(а):

7. Предлагаю встретиться у меня дома в пятницу в 8-9 часов вечера для того что бы записать все пожелания на одном листе и составить из них нитку маршрута для всех 3-х получает групп. Так же выберем руководителя группы на разных этапах: предлагаю - Максима Денискина на период с 24 июля по 31 июля, Алексея Демакова (410-5010) на период с 1 августа по 7-е августа, Алексея-каякера (729-2020). Это избавит всех от лишних споров и метаний на маршруте.

8. Распределим ответственности по бронированию гостиниц и туров.

9. На встрече будет и Михаил Кирсанов, который тоже внесет лепту в обсуждения.

10. Обсудим все быстро - без тягомотины:) За этим буду следить я сам, собираемся то у меня:)))

Если какие вопросы - звоните 740-6826.

Согласен со всем сказанным :-)
Предлагаю попробовать это обсудить на форуме, и только при невозможности прийти к общему мнению встречаться :-)

0

4

Согласен. Давайте обсуждать...  кстати Алексей каякер говорит что не сможет в пятницу.
Я сегодня с Кирсановым созвонюсь - он предлагал пятницу или среду.
Узнаю кто и когда может - если не состыковывается совсем - то встречаться в совсем уж неполном составе смысле нет.
По сути для нас важно лишь решить вопрос с нашей общей половиной путешествия и с пересечением нашеих девушек с Алексеем-каякером.

0

5

Эх, лучше б решить вопрос пересечени ваших девушек с красавчиком-латиноамериканцем  :D

0

6

Коллеги, добрый день, Иван попросил выложить мои планы по культурной программе в Перу.
Хочу сразу оговориться - это пока ни с кем не обсуждалось и является достаточно близкой репликой путешествия Андрея Любцова, выложенное на скитальце.

1) Участники первой сплавной группы смогут вернуться в Лиму 4.08 во второй половине дня. (наиболее вероятное время прибытия.
Итак:

2) 5.08 Перелет Лима-Куско, осмотр Куско (ночевка тамже)
06.08 переезд Куско - Агуас Кальентос, осмотр Мачу Пикчу, ночевка Агуас
07.08 Осмотр Мачу Пикчу - переезд в Куско, ночевка в Куско
08.08. Переезд Куско - Пуно ( Титикака)
09.08 Катер -экскурсия по Титикака - переезд в Арекипа, ночевка в Арекипа
10.08 Осмотр Арекипа, вечером ночным автобусом переезд в Наска
11.08. Осмотр линий с самолетов, переезд в Паракас
12.08 Морская экскурсия, переезд в Лиму, ночевка в Лиме
13.08. Отлет в Икитос, переезд, ночевка в Эксплораме
14.08. Осмотр Амазонки, ночевка в Эксплораме
15.08 Возращение в Икитос, перелет в Лиму, ночевка в Лиме
16.08 Осмотр Лимы, отлет в Москву.

Это программа - максимум, возможно придется пожертвовать Оз. Титикака, возможно сорвется перелет над Наско - все очень на бровях. Путешествуем мы вместе с Львом Кочновым - с ним пока я не обсуждал данный план, планирую сделать это завтра - 23.06.

0

7

Я в пятницу работаю,быть на встрече не смогу,в среду смогу,Андрей сейчас в Карелии числа до 5-го. Чего решите,пишите.

0

8

продолжаем обсуждать варианты здесь:

Обсуждаем варианты

Эта тема - для ВАРИАНТА 3!!!

0


Вы здесь » Подготовка к походам » Перу 2009 Архив » Вариант 3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz