Подготовка к походам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовка к походам » В поисках троллей - Состоялся » Желающие и участвующие - записываемся здесь


Желающие и участвующие - записываемся здесь

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Катечка написал(а):

можно попробовать, но при условии обязательного кастинга нами на скалодроме!   и фото в стринга, конечно же!

Сейчас же и напишу..!

0

32

Всем привет!

После того, как Катя позвонила в конце прошлого года и рассказала про Норвегию, то начала меня периодически посещать вялая мысль "а не поехать ли?"

И вот почитала я про погоду в Хемседале, про ихний фрирайд, Аэрофлот опять-таки всякими акциями заманивает.....и вот вроде бы безнадежная мысль почти уже превратилась в более менее уверенную....

Короче, я почти (но еще не совсем))) решила тоже поехать, числа так 26 го. Больше никто из катающихся знакомых вероятно не соберется.

0

33

Усиленные поиски среди знакомых бордеров и лыжников пока не дали результатов. Морозов собрал компанию в 13 человек и всех их везет в Гудаури. И никак не хочет ехать в Норвегию.
Подонок эльбрусский, одно слово  :crazyfun:
Есть еще несколько человек пока не опрошенных, но я сомневаюсь в положительном результате.
Так что, вероятно, грозит нам облазить 6-метровые сугробы четверым. Если Настя соберется поехать, тогда сугробы на пятерых. Айда за тушенкой и шампанским в Duty Free !!!!
Кто на Норвегию подписался и не едет без уважительной причины - тот предатель снега, доски и лыж. Имена все предателей я записал кровью в спец.блокноте  :writing:

0

34

Друзья!
Может кто владеет инфой, СКОЛЬКО жратвы(и какой: консервы, крупа, сублиматы)и алк.жидкостей можно провезти в багаже??!
Вопрос то, животрепещущий!))

0

35

Дмитрий написал(а):

Друзья!
Может кто владеет инфой, СКОЛЬКО жратвы(и какой: консервы, крупа, сублиматы)и алк.жидкостей можно провезти в багаже??!
Вопрос то, животрепещущий!))

в сдаваемый багаж можно класть все, что хочешь.

как я уже писала ранее

Рядом с апартами (150 и 300 м) - 2 супермаркета
http://spar.no/Finn-butikk/BUSKERUD/Spar-Hemsedal/

http://www.kiwi.no/Stottemeny/Butikker- … -Hemsedal/

на сайтах есть каталоги с ценами, желающие могут просветиться :)

но я возьму кое-что из еды с собой: макароны, гречку, кашки молочные, специи, сахар-соль, мед, пару консервов, выпивку.

возьмем вино для глинтвейна в Москве (литров 5), в дьютике купим Мартини. нам больше не надо.
делиться ни с кем не будем  :playful:  :playful:  :playful:  берите алкоголь каждый сам себе. на курорте купить его можно будет ооооочень-ооочень задорого-дорого!!! например, Мартини  1л за 3 тыр.

0

36

Настья написал(а):

Всем привет!

После того, как Катя позвонила в конце прошлого года и рассказала про Норвегию, то начала меня периодически посещать вялая мысль "а не поехать ли?"

И вот почитала я про погоду в Хемседале, про ихний фрирайд, Аэрофлот опять-таки всякими акциями заманивает.....и вот вроде бы безнадежная мысль почти уже превратилась в более менее уверенную....

Короче, я почти (но еще не совсем))) решила тоже поехать, числа так 26 го. Больше никто из катающихся знакомых вероятно не соберется.

опять же, как организованный орг, сообщаю, что Настя купила билеты с 26 февраля по 03 марта! Велкам проверенным участникам!  :jumping:
Настя, я тебе заказала приглашение, ждем-с!

0

37

Катечка написал(а):

Дмитрий написал(а):

Друзья!
Может кто владеет инфой, СКОЛЬКО жратвы(и какой: консервы, крупа, сублиматы)и алк.жидкостей можно провезти в багаже??!
Вопрос то, животрепещущий!))

в сдаваемый багаж можно класть все, что хочешь.

как я уже писала ранее

Рядом с апартами (150 и 300 м) - 2 супермаркета
http://spar.no/Finn-butikk/BUSKERUD/Spar-Hemsedal/

http://www.kiwi.no/Stottemeny/Butikker- … -Hemsedal/

на сайтах есть каталоги с ценами, желающие могут просветиться

но я возьму кое-что из еды с собой: макароны, гречку, кашки молочные, специи, сахар-соль, мед, пару консервов, выпивку.

возьмем вино для глинтвейна в Москве (литров 5), в дьютике купим Мартини. нам больше не надо.
делиться ни с кем не будем        берите алкоголь каждый сам себе. на курорте купить его можно будет ооооочень-ооочень задорого-дорого!!! например, Мартини  1л за 3 тыр.

Да... Всё с собой!!

0


Вы здесь » Подготовка к походам » В поисках троллей - Состоялся » Желающие и участвующие - записываемся здесь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz